28501
0
28 марта
Загрузить еще

СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться

СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться
Фото: Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться. Фото: instagram/angelinajolieofficial

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются сохранить семью - по крайней мере, так утверждают источники американского издания US Magazine.

Как говорят инсайдеры, сейчас супруги, возможно, находятся в шаге от воссоединения. По словам источника, теперь актриса засомневалась в правильности своего решения. На нее, в частности, повлияло стремление мужа к улучшению.

- Уже несколько месяцев их бракоразводный процесс стоит на одном месте, и никто не думает, что он вообще состоится, - рассказал собеседник издания.

Кроме того, знакомые пары уверяют, что Брэд и Анджелина все еще любят друг друга - несмотря на то, что последние месяцы они провели не вместе. 

- Она все еще любит его, - отметил инсайдер.

То, что Брэд Питт все еще сильно любит Анджелину, стало понятно, когда вышло недавнее интервью актера в журнале GQ. В нем актер рассказал о разводе, назвав себя главным виновником, и признался, что их семью разрушило его пристрастие к выпивке.

По данным издания, актеры стали видеться довольно часто. И подолгу проводят время вместе. Правда, детей пары на этих встречах нет. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили расстаться после 12 лет отношений и двух лет официального супружества. Все из-за того, что актриса упрекала экс-супруга в жестоком обращении с детьми и употреблении запрещенных веществ. Брэд спорить не стал, согласившись на все условия супруги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Джоли рассказала о жизни после развода: "Мы с Брэдом заботимся друг о друге"

Анджелина Джоли впервые после развода с Брэдом Питтом снялась в фотосессии для глянца. Ее снимки украсили обложку нового номера журнала Vanity Fair. В интервью журналистам Джоли рассказала, как ее семья живет сейчас и поддерживает ли она отношения с бывшим супругом.