Загрузить еще

Джоли и Питт начали тайные свидания

Джоли и Питт начали тайные свидания
Фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: REUTERS

Анджелина Джоли и Бретт Питт возобновили свои отношения, но держат и в секрете от детей, чтобы лишний раз не смущать их. Об этом сообщил портал Hollywood Life, 12 мая. 

По словам друга семьи, для звездной пары самочувствие и душевное равновесия их детей всегда были в приоритете. Он стараются начать свои отношения с начала, но пока не спешат демонстрировать их отпрыскам, так как все еще не устойчиво и неизвестно, чем эта попытка закончится. 

По словам источника, после того, как Питт отказался от алкоголя, заменив его газировкой и клюквенным соком, он стал намного больше времени уделять детям, что не замедлило сказаться и на отношение к нему Джоли. 

 на развод, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. Ранее СМИ сообщали, что Питт во время перелета в Лос-Анджелес вместе с детьми и супругой якобы "вышел из себя", проявив грубость как вербально, так и физически по отношению к своему несовершеннолетнему сыну Мэддоксу.

В ТЕМУ

Джоли приобрела особняк поближе к Брэду Питту

Между жилищами экс-супругов менее трех километров пути. Роскошный дом Энджи стоит 25 миллионов долларов.