Загрузить еще

Илон Макс рассказал, почему расстался с бывшей супругой Джонни Деппа

Илон Макс рассказал, почему расстался с бывшей супругой Джонни Деппа
Фото: Эмбер Херд и Илон Маск. Фото: instagram.com/amberheard

Причиной разрыва миллиардера, основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Макса и актрисы Эмбер Херд стала их работа. Влюбленные не прошли проверку расстоянием. О причинах разрыва с экс-супругой Джонни Деппа Макс написал в комментарии под одним из ее снимков в Инстаграм.

- Чтобы положить конец всей этой шумихе, которую подняли СМИ в выходные, хочу прояснить: пусть мы с Эмбер больше и не вместе, мы по-прежнему друзья и близкие люди, которые любят друг друга. Отношения на расстоянии, когда у каждого очень много работы и обязанностей, — это всегда сложно. Но кто знает, что будет завтра..., - написал миллиардер, намекнув, что у этих отношений еще может быть продолжение.

Эмбер Херд сейчас снимается в фильме "Аквамен", который выйдет на экраны в 2018 году. Илон Маск занят организацией полетов в космос, производством элекромобилей и консультацией президента США Дональда Трампа по вопросам экономического роста и создания новых рабочих мест. Впрочем, для Маска это не первые отношения с актрисой. Он был женат на звезде сериала "Мир дикого запада" Талите Райли, с которой развелся в 2016 году. От первой супруги, университетской подруги Джастин, у Маска есть пятеро сыновей.

Илон и Эмбер встречались около полугода. Впервые они публично заявили о себе, как о паре в апреле 2017 года. По слухам, именно Маск поддерживал Эмбер после скандального развода с актером Джонни Деппом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак о романе Абрамовича:  "Надо уметь ценить то, что приходит в твою жизнь"

В свое время телеведущую обвиняли в разводе Романа Абрамовича со второй супругой.

Новости по теме: Илон Маск Эмбер Херд