28501
0
15 апреля
Загрузить еще

За кулисами "Черноморских Игр": как Тина Кароль готовилась к выступлению

За кулисами
Фото: Тина Кароль звездно сияла в этот вечер в Скадовске. Фото: Алексей СЫСОЕВ

"Черноморские Игры", которые в разные годы открыли стране целую когорту звезд (Тина Кароль, Настя Каменских, Иван Дорн, Надя Дорофеева, Мика Ньютон и др.), в 15-й раз прошли в Скадовске. О победителе, выигравшем Гран-при, мы скоро расскажем. А пока делимся с вами увиденным и услышанным за кулисами, где концентрация звезд была очень высока…

MONATIK и детская любовь

В день закрытия фестиваля главными звездными гостями стали MONATIKи Тина Кароль. Дима за час до своего выступления уже сидел недалеко от сцены в одной из пляжных кафешек и в окружении друзей из своей команды пил водичку. Правда, подойти к нему оказалось непросто – десяток охранников оцепили столик со звездой и никого не подпускали. Ко мне подошла мама одной из девочек с просьбой: "А вы можете как журналист попросить Диму сфотографироваться с моей дочкой и ее другом?" Попросил. Монатик сначала предложил перенести фотосессию на "после концерта", но, увидев, грустные глаза моих подопечных ребят, крикнул охране: "Пропустите!" - дети были счастливы!

А что творилось перед сценой, когда на ней появился Монатик! Процентов 90 зрителей, стоявших там, - ребята от 7 до 16 лет. Они хором подпевали почти все песни артиста, а когда зазвучала "Кружит голову аж до упаду…" (см. видео), Диме оставалось просто танцевать, потому что тысячи детей пели громче его. А одна из стоящих рядом со мной девчонок лет десяти закричала: "Монатик, я дам тобiмiлiон, тiльки одружись зi мною!"

В общем, я проникся детской любовью к MONATIK. Чувак реально крут!

Монатик просил охрану, чтобы к нему пускали детей и фотографировался с ними.
Фото: СЫСОЕВ Алексей
Когда Дима вышел на сцену, детскому восторгу не было придела.
Фото: СЫСОЕВ Алексей

Тина Кароль и детское обожание

Особые отношения с детьми и у Тины Кароль. Она появилась за кулисами еще минут за 40 до своего выступления. В серебряном платье в окружении такой же блестящей подтанцовки. Вокруг – десяток людей в черном, чтобы никто не побеспокоил. Тина что-то пила из картонного стаканчика, разговаривая со своими, а затем видимо, настраиваясь на концертный лад, начала двигаться и игриво подпевать Монатику (см. видео), который как раз выступал на сцене. Затем было видно, как она сконцентрировалась, сев на принесенный ей стульчик.

Несколько детишек, разглядев за охраной звезду, с интересом заглядывали туда. Тина, увидев любопытно-восторженный взгляд одной из девчушек (лет восьми-девяти), позвала ее к себе. И они минут пять о чем-то говорили. Когда девочка выбежала из звездного оцепления, она хлопала в ладоши и побежала искать маму и подруг, чтобы рассказать им.

А дальше было еще веселее: Тина Кароль пошла к сцене, а девчонки, следившие за ней, начали по очереди садиться на стул, где еще минуту назад сидел их кумир, со словами: "Я тоже хочу стать звездой, как Тина Кароль!"

Тина, готовясь к выступлению, сидела в окружении своей подтанцовки и охраны.
Фото: СЫСОЕВ Алексей