Загрузить еще

Оля Полякова на детском фестивале показала легкую эротику

Оля Полякова на детском фестивале показала легкую эротику
Фото: Оля Полякова и ее длинноногая подтанцовка разгорячили курортников Скадовска. Фото: Алексей Сысоев

Сразу предупреждаю закоренелых моралистов – ханжеского скандала не случилось, так как зрители, для которых выступала Оля Полякова, были в восторге. Но обо всем по порядку.
4 августа вечером в Скадовске в 15-й раз стартовал знаменитый детский фестиваль "Черноморские Игры", который в разное время открыл множество украинских звезд. Именно здесь делали первые шаги Тина Кароль, Настя Каменских, Иван Дорн, Надя Дорофеева и десятки других знаменитостей.

Теперь многие из них приехали в Скадовск, чтобы оценивать мастерство юных талантов. Например, Потап и Настя. Причем Потап после первого дня фестиваля признался, что он "рыдал, как ребенок", слушая потрясающие детские голоса.

Закрывала же день открытия "Черноморских Игр" любимица публики Оля Полякова. Она дала настоящий концерт, исполнив с десяток своих хитов. Несколько раз детские голоса вызывали ее на бис, кричали "Мо-ло-дец!" - и Оля снова выходила к ребятам и зажигала.

Любопытно было наблюдать за зрителями, когда Полякова в ярком эротичном наряде (золотое платье, больше похожее на сдельный купальник) вместе со своей длинноногой подтанцовкой вышла на сцену и начала шоу.

Мужчины, стоявшие на набережной, отставили бутылки с пивом, уронив бычки изо рта. Мамочки и детки яростно закричали "О-ля! О-ля!" - и пошли в пляс под "Шлепки", "Лю-ли" и прочие женские радости о "первом лете без тебя".

Полякова и ее девчонки не стеснялись зажигать, эротично двигаясь на сцене (впрочем, как и обычно). И так минут сорок. Но мальчишек и девчонок, а также их родителей все это эротик-шоу не смутило, так как многие из них тоже были в подобных нарядах - сцена "Черноморских Игр" находится прямо на пляже, в 50 метрах от моря.

А вот пообщаться с Олей после концерта и задать ей пару пикантных вопросов не удалось, так как певица, скрываясь от журналистов и фанатов, за кулисами накинула на себя неприметную одежду и проскользнула к комфортабельному автобусу (см. фото), на котором вместе с командой умчалась в отель.

Тот самый комфортабельный автобус, в котором Оля и ее команда уехали после концерта. Фото: Алексей Сысоев