28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Потап на "Черноморских Играх": "Я рыдал как ребенок!"

Потап на
Фото: Потап с Настей не только оценивали выступления детей, но и сами спели для них. Фото: соцсети

В течение трех дней (с 4 по 6 августа) на берегу Черного моря будет высаживаться настоящий звездный десант, чтобы петь и ставить оценки самым талантливым украинским юным артистам: Тина Кароль, группа "Время и Стекло", DZIDZIO, Оля Полякова, MONATIK… Многие из этих звезд когда-то зажглись благодаря именно этому фестивалю – "Черноморские Игры".

Например, Настя Каменских, которая снова прибыла в Скадовск, чтобы вспомнить детство, а заодно пожюрить новых талантов и спеть для них в дуэте с Потапом.
Главным соревнованием фестиваля является вокальный конкурс, в котором в этом году было зарегистрировано 368 участников. После двух отборочных туров в полуфинал прошли 57 вокалистов, они выступили в первый день "Черноморских Игр". И ребята своими голосами поразили не только тысячи зрителей, собравшихся на центральном пляже Скадовска, но и звездное жюри.

- Слушая некоторых из ребят, я рыдал как ребенок! – поделился эмоциями после конкурса Алексей Потапенко (Потап вместе с Настей был в жюри). – И пусть мы приехали сюда всего на несколько часов, но эти дети, их потрясающая энергетика, голоса и песни стоят того.
Дети (и не только – весь пляж был заполнен курортниками, пришедшими вечером на фестиваль) тоже были в восторге от выступления Потапа и Насти. Об их эмоциях лучше расскажет (и покажет) наше видео.

Потап и Настя на "Черноморских Играх" заводят зрителей на пляже.