28501
0
28 марта
Загрузить еще

48-летняя Эвелина Бледанс оголила грудь в центре Москвы

48-летняя Эвелина Бледанс оголила грудь в центре Москвы
Фото: Бледанс: «У меня такое ощущение, что я забыла дома совесть». Фото: Instagram Бледанс

Фигуре 48-летней Бледанс многие могут только позавидовать: актриса выглядит превосходно. Но ее красивое тело – это не только результат правильного питания, но и, как выяснилось, пластических хирургов.

В феврале Эвелина призналась, что увеличила себе грудь. Об этом она рассказала в блоге пластического хирурга Андрея Искорнева (нам он знаком еще и как герой реалити "Холостяк"), в клинике которого ей и сделали новые формы.

- Я представила себе все эти белые майки, в которых буду ходить... Наконец-то режиссеры, которые меня всю жизнь просили, чтобы была мокрая майка на мне, будут довольны. Раньше я говорила: "Ну какая мокрая майка?! Все равно лифчик у меня с подушками. А теперь я буду в настоящей мокрой майке рассекать и сыграю несыгранное. Соблазню всех мужчин окончательно! – рассказывала она.

Видимо, Бледанс решила поупражняться в искусстве обольщения мужчин на улицах Москвы. Актриса вышла в люди в комбинезоне с откровенным декольте и без нижнего белья.

- Сегодня я вышла в свет без сумочки, без макияжа, с мокрыми волосами… Без всего. У меня такое ощущение, что я забыла дома совесть. А моя бабушка именно так бы и сказала: "Элечка, ты забыла дома совесть. Подумай об этом! Просто подумай", - прокомментировала свой выход Бледанс.

Новости по теме: Эвелина Бледанс