Загрузить еще

"А я девушек люблю": Газманов похвастался фото с Брежневой и Лободой

Фото: Фото: Инстаграм Олега Газманова

27 июля в Баку состоялось открытие музыкального фестиваля "Жара", организаторами которого являются Эмин Алагаров и Григорий Лепс. За четыре дня на сцене выступят 50 артистов, из которых  8 - звезды украинского шоу-бизнеса.

Вполне логично, что наши артисты общаются со своими российскими коллегами, в том числе и с теми, кого СБУ считает "угрозой национальной безопасности". Один из таких персон нон-грата Олег Газманов опубликовал в своем Инстаграм снимок с двумя украинскими красавицами - Верой Брежневой и Светланой Лободой. Рядом с ними позирует вокалист рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн.

- Вчера состоялось открытие фестиваля "Жара". Много артистов #аядевушеклюблю и #раммштайн тоже это понимает! С нами прелестные #светланалобода # верабрежнева #баку #жара, - написал Газманов под снимками.

В адрес Брежневой и LOBODA часто звучат упреки в том, что они гастролируют в РФ и общаются с российскими артистами, который публично поддерживают оккупацию Крыма. Однако певицы отвечают, что творчество и политика разные вещи.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак и Вера Брежнева померялись декольте в Баку

Украинские певицы пообщались на фестивале "Жара", который сейчас проходит в столице Азербайджана.