28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Микки Рурк сбежал со съемной квартиры, оставив долг по квартплате в 30 тысяч долларов

Микки Рурк сбежал со съемной квартиры, оставив долг по квартплате в 30 тысяч долларов
Фото: Микки Рурк не может заплатить за съемное жилье. Фото: Frazer Harrison/Getty Images

Казалось бы, после того, как мир облетели новости, что звезда кино Джонни Депп стал банкротом (актер растранжирил свое баснословное состояние и живет на кредиты), удивляться уже нечему. Но не тут то было! Звезды всегда дают повод поудивляться их причудам или образу жизни.

Вот и Микки Рурк, оказывается, не может позволить себе съемную квартиру: голливудский актер был вынужден съехать из апартаментов, которые он арендовал в нью-йоркском районе Трайберика, из-за долгов по квартплате.

Актер три месяца не платил за аренду, и теперь общая сумма его задолженности равняется 30 тысячам долларов. Управляющая компания Crosstown Realty Holdings подала на 64-летнего Рурка в суд и требует полностью возместить ущерб.

Но и это еще не все! Как сообщает Daily News, Микки не просто съехал, не заплатив, но еще и оставил после себя бардак. В стенах жилища - дыры, а на потолке осталась вмонтированная им светомузыкальная установка в стиле диско. По предварительным подсчетам ремонт апартаментов обойдется их владельцам в 10 тысяч долларов.

Ни актер, ни его представители пока не комментируют эту ситуацию.

Впрочем, Микки – заядлый должник. После фильма "Рестлер", в котором он в 2008 году снялся в главной роли, ему удалось поправить финансовое положение – по крайней мере, как он заявлял, расплатиться с долгами.

- Я распродавал все, что купил в период звездного прошлого. У меня была коллекция крутых мотоциклов, был особняк, машины… - рассказывал Рурк в одном из интервью. - Я жил на двести долларов в неделю в маленькой комнате. Сегодня я должен кучу денег правительству, так как все эти годы не платил налоги. Так что мой гонорар за "Рестлера" в основном уйдет на выплату долгов.

Увидев дыры в его кармане, бросают Рурка и длинноногие модели-подружки. Список у актера – донжуанский, только ни одна девушка долго с ним не задерживается. Пару лет назад в беседе с "КП" актриса Наталья Лапина, у которой был роман с Рурком, признавалась:

- Мне нравилось проводить с ним время, он, можно сказать, сумасшедший в хорошем смысле этого слова. Просто в какой-то момент я устала от его образа жизни – "секс, наркотики и рок-н-ролл"… У него денег особо не было. Все прокутил. Микки мне признался, что над ним висит долг - около миллиона долларов. Его агент давал Микки в месяц небольшую сумму в качестве аванса. И то потому что Рурк сам его об этом просил. Микки много денег прогуливал, поэтому и в карманах у него пусто. Он не жадный, просто не особо богатый. Но на ведро водки у него всегда были деньги. 

Новости по теме: Микки Рурк