28501
0
Загрузить еще

Понять, посочувствовать, сделать исключение: Ирина Билык возмутилась, что ее не пустили на самолет

Понять, посочувствовать, сделать исключение: Ирина Билык возмутилась, что ее не пустили на самолет
Фото: Ирина Билык. Фото: facebook/bilyk.iryna

Сегодня утром певица Ирина Билык не смогла попасть на свой самолет, на котором она и ее команда должны были лететь в белорусский город Витебск на фестиваль "Славянский Базар". Артистке пришлось добираться своим ходом. Об этом она сама рассказала в Facebook.

Певица рассказал, что приехала в аэропорт за 55 минут до вылета, но ей отказали в посадке, которая закончилась 5 минут назад.

- Почему так жесток ВИП?)))... А я ведь к ним с чемоданами костюмов, хорошим настроением, открытой душой... Неужели нельзя было пойти навстречу артисту? Понять, посочувствовать, сделать исключение?, - написала она.

Артистка добавила, что из-за этого едва не сорвалось ее выступление на "Славянском базаре". По словам певицы, такое с ней произошло впервые за тридцать лет концертов. Никаких поблажек Ирине не сделали.

- Первым желанием было развернуться и уехать домой! Но как я могла такое сделать? Ведь меня ждут на "Славянском Базаре" и друзья, и зрители, и организаторы! Как я могу так поступить с людьми, которые хотят услышать мой концерт? Для артиста нет ничего ценнее поклонников! Так что еду в Витебск на машине!, – добавила она.

Ирина Билык должна выступить в Витебске вечером 14 июля.