28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Камалия показала подросших близняшек на отдыхе

Камалия показала подросших близняшек на отдыхе
Фото: Певица с дочерьми. Фото: Фейсбук Камалии

Певица Камалия опубликовала в соцсети новый снимок дочерей-близняшек во время морского отдыха. Трехлетние малышки Мирабелла и Арабелла одеты в одинаковые летние костюмы и шляпки. Камалия тщательно следит за гардеробом девочек, наряжая их в самые красивые и модные вещи.

Где сейчас отдыхает семья Камалии можно только догадываться. В прошлом году певица провела отпуск в Греции, Черногории и Испании. Камалия замужем за мультимиллионером Мохаммадом Захуром, поэтому семья может позволить себе отдых на лучших курортах мира. Ранее Камалия призналась, что в июле планирует провести неделю на яхте накануне важного выступления в Мюнхене. Певица хочет подлечить иммунную систему, чтобы голос пришел в норму.

По снимку видно, что певица наконец-то смогла похудеть после родов. В интервью "КП в Украине" Камалия признавалась, что долго пыталась прийти в форму и делала для этого все возможное.

- Я перепробовала кучу диет, села на Дюкана. Взяла себе за правило: среда и пятница - строгий пост. В четверг у меня - рыбный день, а в воскресенье ем все - и торт, и шоколад… Есть определенные дни, когда я ем творог и молочные продукты. Главное - правильно питаться: каждые три часа небольшими порциями, - рассказывала певица.

Камалия с близняшками Мирабеллой и Анабеллой. Фото: Твиттер

 

Новости по теме: Камалия