28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ани Лорак с семьей приехала в Киев

Ани Лорак с семьей приехала в Киев
Фото: Лорак приехала в Киев. Фото: Инстаграм певицы

Ани Лорак вернулась в родной Киев, о чем следует отметка геолокации в ее Инстаграме. Согласно снимкам, артистка развлекается на вечеринках и обновляет гардероб.

Так, на одном из фото Ани Лорак написала, что совместно с известным украинским дизайнером Лилией Литковской создает сюрприз "для любимых зрителей". "Шикарное", "Да уж, Каролина! Вы понастоящему умеете удивлять!", "Платье блэк тай", - не преминули отметить поклонники.

 

Певица также опубликовала фото с отдыха на детской площадке с дочерью. "Самые сладкие моменты жизни", - подписала снимок певица, чем растрогала большинство фолловеров. "Боже! Какие милые! Обожаю", "Мама ловит моменты с дочерью. Так это прекрасно )))) И дочка просто принцесса))", "Дочка очень красивая, красавицей вырастет",  - отметили они.

 

💕Самые сладкие моменты жизни..#девочки#подружки

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак швыряли на бетон и заставляли падать со стула в новом клипе

Певица представила стильный и “самый экстремальный клип за всю свою карьеру” в черно-красных тонах на песню “Ты еще любишь”.

А поскольку за съемку видео уже “по старой дружбе” взялся Алан Бадоев, то без экспериментов в музыкальном мини-фильме не обошлось - в этот раз они завязаны на дерзкой и агрессивной хореографии.

Чего только не делают в клипе с лирической героиней Ани! Она и со стула раз десять падает красиво (не рекомендуем повторять в домашних условиях!), а с каким рвением ее волочит за ножку брутальный танцор-мачо из шоу-балета Freedom! Благо, Каролина легкая, как перышко, и парню особо напрягаться не пришлось.

Новости по теме: Ани Лорак