28501
0
Загрузить еще

Российской группе Anacondaz запретили въезд в Украину после выступления на Atlas Weekend

Российской группе Anacondaz запретили въезд в Украину после выступления на Atlas Weekend
Фото: Российской группе Anacondaz запретили въезд в Украину после выступления на Atlas Weekend. Фото: twitter.com/krymrealii

Государственная пограничная служба запретила въезд в Украину пяти участникам российской группы Anacondaz. Это произошло уже после их выступления на фестивале Atlas Weekend в Киеве 2 июля. 

- Что касается участников группы Anacondaz, то при пересечении границы на вылет из Украины, на основании дополнительной информации, с ними были проведены беседы и принято решение о запрете въезда им в Украину сроком на три года, - заявил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян в комментарии "Крым.Реалии".

Информация о том, что Anacondaz в 2015 году выступали в Крыму начала появляться в социальных сетях накануне Atlas Weekend, но Госпогранслужба не успела вовремя проверить информацию и среагировать. Поэтому участники группы таки успели спеть на фестивале. А вот Найку Борзову и солисту группы "Дельфин" Андрею Лысикову повезло меньше. Их не пропустили в Украину непосредственно в день выступления на Atlas Weekend.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топ-5 выступлений Atlas Weekend, которые довели зрителей до экстаза

Корреспондент "КП в Украине" не пропустила ни единого дня фестиваля и рассказала о самых ярких выступлениях.

Новости по теме: запрет на въезд