Загрузить еще

Седокова поделилась откровенным видео в купальнике

Седокова поделилась откровенным видео в купальнике
Фото: Анна Седокова стала мамой в третий раз. Фото: Instagram Седоковой

Певица Анна Седокова продолжает дразнить своих поклонников откровенными фото и видео в купальнике. И хотя под каждым таким снимком собираются сотни негативных комментариев, певицу это никак не смущает. А под последним видео Седокова и вовсе отключила возможность оставлять коменты. Так что подписчикам остается молча любоваться телом 34-летней певицы и мамы троих детей.

- В этой жизни я видела намного больше плохого, чем фотки в купальниках. И даже это не думала осуждать. Человеку свойственно все жизни искать гармонию с собой и быть настоящим. И если вы отталкиваете свою природу, играете чужую роль , то все все равно скажут, что врешь. А я врать не люблю , не хочу быть другой. Мне достаточно лет для того, чтоб не думать о том что скажут люди или как же заманить то мужика. Про мою сексуальную жизнь можете тоже не волноваться. Я столько всего видела в жизни и столько всего слышала за своей спиной, что мне кажется уже ничего не страшно., - написала Седокова под одним из постов.

Певица родила сына Гектора 8 апреля. Кто отец ребенка до сих пор неизвестно. По слухам, им может быть российский бизнесмен Артем Комаров. У Седоковй также есть дочери от предыдущих браков - 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича и 5-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского. Вместе с детьми певица живет в Лос-Анджелесе.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова: Гектор для меня сейчас лучший мужчина

Певица рассказала, как ей одной удается справляться с тремя детьми.

Новости по теме: Анна Седoкова