28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ирина Билык показала сына Табриза

Ирина Билык показала сына Табриза
Фото: Фото пресс-служба Ирины Билык

8 июня концерт народной артистки Украины был на грани срыва из-за угроз "гражданских активистов", которые обвинили певицу в пророссийской позиции. Но выступление певицы все же состоялось. 

Узнав о таких тревожных новостях Аслан не на шутку распереживался за жену и сына. Ирина всячески пыталась объяснить встревоженному мужчине, что все уладилось, что ее есть кому защитить.

- Я знаю, что у мужа  сейчас очень много работы, всячески  пыталась ему объяснить, что я  в безопасности, - но он не слушал. "Буду у тебя в субботу с утра", - по-мужски лаконично поставил меня перед фактом и положил трубку, -  рассказывает сама Ирина.

Табриз - сын Ирины Билык и Аслана Ахмадова. Фото пресс-служба Ирины Билык

фото пресс-служба Ирины Билык

Больше всего такому повороту событий радовался полуторагодовалый сын пары Табриз. Из-за расстояния малышу не так часто удается побыть с мамой и папой одновременно. Он буквально не слазил с рук Аслана.

- Возможно, это прозвучит странно, но где-то в глубине  души я даже немного благодарна тем людям, которые попытались сорвать мой концерт. Ведь фактически благодаря им у нашей семьи появилась внеочередная возможность побыть вместе, -комментирует Ирина. - Ни для кого не секрет, что мы живем в разных городах: я в Киеве, Аслан в Москве. У нас космическая связь, которая от расстояния становится только крепче. Но все равно иногда так хочется прижаться к крепкому мужскому плечу и любоваться тем, как сын обнимает папу! Так что сейчас я просто очень сильно счастлива из-за того, что рядом со мной - мои самые родные и самые близкие! И всем-всем людям хотела бы посоветовать жить так, как я - в первую очередь думать о том, как свою жизнь сделать лучше, а не чью-то - хуже.

Досье "КП"

Ирина Билык и Аслан Ахмадов (российский стилист и профессиональный фотограф азербайджанского происхождения) зарегистрировали свой брак в Киеве 3 марта. В точности неизвестно в каком году. В окружении певицы для "КП в Украине" рассказали, что свадьба была в 2013 году

8 декабря 2015 года у Ирины  и Аслана родился сын Табриз

Новости по теме: Ирина Билык