28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Певец Андрей Губин: "Меня пытались убить, мне подписан смертный приговор"

Певец Андрей Губин:
Фото: Андрей Губин. Фото: стоп-кадр видео.

Исполнитель хитов позапрошлого десятилетия "Было, но прошло", "Мальчик-бродяга", "Зима, холода" Андрей Губин заявил, что его хотят убить неизвестные. Шокирующее признание для поклонников артист сделал в эфире телепередачи "Прямой эфир", которую транслировали вечером, 6 июня. 

По словам 42-летнего Губина, который уже много лет не появлялся на сцене, даже корпоративной, ему кто-то "подписал смертный приговор". Он также вспомнил ДТП, в которое попал в Сочи несколько лет назад. В авто врезался другой водитель, и певец считает, что это было спланировано. 

- Ехал на такси, я не был за рулем, я был рядом с водителем. Просто это было покушение на мою жизнь. Я прошу просто элементарно какой-то чистоплотности, чтобы меня не убивали. Подлянки в мой адрес начались очень давно - заявил Губин.

Многие гости эфира посчитали, что артист себя "накручивает" и на самом деле никто не "охотится" за ним. Все происходящее, мол, просто совпадения, а у него, возможно, мания преследования. Звезда 90-х всячески опровергал такие доводы и заявлял, что психически он полностью адекватен. 

Губин ранее заявил, что у него "половину лица плывет". Он страдает недугом, связанным с нервной системой. Болезнь появилась из-за стрессов и хронического недосыпания. Уже тогда Губин заявлял, что постоянно находится в бегах. 

Новости по теме: Шоу-бизнес Андрей Губин