28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль рассказала о "первом большом концерте" сына в Великобритании

Тина Кароль рассказала о
Фото: Тина Кароль с сыном. Фото: ТелеНеделя

Сын Тины Кароль –Вениамин  - в скором времени будет выступать  сцене. Мальчик серьезно готовится к своему выходу на сцену – маленький украинец будет танцевать для зрителей гопак. Об этом рассказала сама певица ведущей "Светской жизни" Кате Осадчей. 

-Веня делает большие успехи в учебе, - рассказала Тина Кароль о сыне, который уже второй год учится в Британии. - Он лучший в классе по чтению вслух.

По словам певицы, Вениамин, несмотря на юный возраст, серьезно готовится к своему первому большому концерту.

Певица же в это время выступает в Израиле и  планирует летние каникулы с сыном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль размножила свое сексуальное "Я" на сканере

Евровидение себе идет своим чередом, а жизнь продолжается.  Вот, например, Тина Кароль презентовала клип на песню  "Я не перестану".

Как поясняет сама певица, основная философия номера - показать многоликость женского Я. Впрочем, женских "я" в клипе очень много. С десяток  Тин Кароль в алых латексных чулках с алыми же губами  (над образом работала украинский дизайнер Dafna May), утверждают, что "не перестанут любить его".  И хочешь не хочешь, а Кароль начинаешь верить, поскольку накал страстей и сила убеждения в песне Тины местами достигают уровня самой Аллы Пугачевой.  Короче, растет артистка одна такая, ни на кого не похожая.

 

 

Новости по теме: Тина Кароль