28501
0
28 марта
Загрузить еще

Нина Матвиенко прокомментировала победу ее маленького клона на шоу "Україна має талант! Діти-2"

Нина Матвиенко прокомментировала победу ее маленького клона на шоу
Фото: В 6 лет Нику полюбила вся Украина. Фото:скриншот.

Самая маленькая финалистка талант-шоу с хрустально-чистым голосом стойко выдержала "взрослые"  съемочные перипетии и стала всенародной любимицей.

А поскольку больше всего в Youtube "кликают" на ролик, в котором Вероника исполняет песню Нины Матвиенко "Квітка-душа", мы решили узнать у самой Нины Митрофановны, что она думает о вокальном будущем крохотной звездочки.

- Я не только слушала выступления Вероники по ТВ, но и встречалась с девочкой, - рассказала нам по телефону Нина Митрофановна, которая как раз ехала в метро. – Чему нужно Веронике как вокалистке научиться в ближайшем будущем? Ой, ну вы так говорите, будто ей 20 лет (смеется). Ребенок есть ребенок, не нужно отнимать у него детство. Ребенок – это ангел, а если у него еще и голос, который трогает струны вашей души – тут даже слов никаких не нужно, - зачем препарировать талан от Бога? Вот вы спрашиваете, интересно ли мне будет спеть вместе с Вероничкой, но это совершенно лишнее – своими выступлениями она и меня, и себя прославила. Я ей очень благодарна. И этот ребенок уже полноценная личность, которой не надо мешать на пути становления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама победительницы "Україна має тадант! Діти-2": Вероника хочет комнату, как у Свинки Пеппы

6-летняя Вероника Морская победила, сразив судей и зрителей народным пением.

Мама талантливой девочки Анна Морская говорит: ее Вероника начала петь сразу, как ее принесли из роддома. Семья юной певицы живет в Белой Церкви. Кстати, младшая Морская не только поет. Она помогает маме ухаживать за двухлетним братиком, читает ему книги и кормит с ложечки. Когда вырастет, мечтает стать певицей, которую будет знать весь мир. А еще - зубным врачом.

Новости по теме: Україна має талант