Загрузить еще

Обнаженная Астафьева призналась, что не привыкла "оголять душу"

Обнаженная Астафьева призналась, что не привыкла
Фото: Астафьева покорила поклонников обнаженным снимком. Фото: Инстаграм артистки

Украинская певица и фотомодель Даша Астафьева, не так давно заявившая о начале сольной карьеры,  решила подогреть интерес поклонников к предстоящему концерту. Астафьева выложила в соцсети фото, на котором прелести артистки еле-еле  прикрыты небольшим полотенцем.

"Я, так много раз, выходила на сцену.. так часто, знала, что будет происходить... но, #завтра, впервые, буду оголять душу.... Сольно@", - подписала фото Астафьева.

 

Скорее всего, артистка таким образом хотела привлечь внимание к предстоящему концерту. Однако мало кто из подписчиков обратил внимание на слова: внимание мужчин и женщин оказалось прикованным именно к снимку.

"Вы супер женщина!)", "Огонь !!!", "Ты наша Дитта фонтис", "Ракета!!!)))) очень красиво", "Божественны силуэт",  - отметили пользователи.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сети появились снимки Даши Астафьевой в "дырявом" купальнике

Ранее украинская певица и фотомодель Даша Астафьева постоянно радовала своих поклонников откровенными снимками в соцсетях. Пару раз "Инстаграм" даже закрывал аккаунт артистки за "слишком откровенное содержание".  Однако в последнее время Астафьева стала более сдержанной, выкладывая на обозрение меньше "оголенных" фото.

Этот пробел решила "исправить" фотограф Марта Сирко. Не так давно она сделала для Астафьевой фотосессию, на которой солистка "Nikita" позирует в "дырявом" купальнике. Снимки с сессии фотограф и выложила в своем Инстаграме.

 

 

 

 

 

Новости по теме: Даша Астафьева