28501
0
Загрузить еще

В сети появились снимки Даши Астафьевой в "дырявом" купальнике

В сети появились снимки Даши Астафьевой в
Фото: Астафьева в "дырявом" купальнике. Фото: Инстаграм

Ранее украинская певица и фотомодель Даша Астафьева постоянно радовала своих поклонников откровенными снимками в соцсетях. Пару раз "Инстаграм" даже закрывал аккаунт артистки за "слишком откровенное содержание".  Однако в последнее время Астафьева стала более сдержанной, выкладывая на обозрение меньше "оголенных" фото.

Этот пробел решила "исправить" фотограф Марта Сирко. Не так давно она сделала для Астафьевой фотосессию, на которой солистка "Nikita" позирует в "дырявом" купальнике. Снимки с сессии фотограф и выложила в своем Инстаграме.

 

 

So beautiful ♥️ @da_astafieva ♥️ mua @ivannamamchuk #portraitmood

Публикация от Photographer (@martasyrko)

"Неймовірно", "Beautiful!", "Wow", "Вона неймовірна!!!😍 і ти теж! Круто!!!", - отреагировали подписчики, оценив снимки.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева отказалась от раздеваний, гламура и напарниц

В Киеве прошла презентация нового сингла группы NIKITA. Обошлось без эпатажа и костюмов а ля садо-мазо. Даша Астафьева в экстравагантном платье из перьев от Назара Дидыка казалась нежной и загадочной. И что самое интересное, она презентовала сингл одна, что означает - состав группы ужался до минимума.

Для многих это была по-настоящему долгожданная премьера. Ведь на протяжении целого года поклонники терпеливо ждали новую песню группы, а NIKITA создавали нечто новое и совершенно неожиданное. Потому, премьерой можно назвать не только выход нового трека и клипа, а и полную трансформацию проекта и сценическое перевоплощение Даши Астафьевой.

 

Новости по теме: Даша Астафьева