Загрузить еще

За кадром второго полуфинала "Евровидения-2017": воздушные поцелуи и прогнозы, что зима близко

За кадром второго полуфинала
Фото: Белорусские конкурсанты радуются, что попали в финал. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Итак, второй полуфинал позади. Дальше прошли еще десять стран: Болгария, Беларусь, Хорватия, Венгрия, Дания, Израиль, Румыния, Норвегия, Нидерланды и Австрия (список финалистов и порядок их выступления в финале читайте здесь).

В общем, почти все, как и прогнозировала "КП" в Украине" во время просмотра репетиции, оказались на своем месте. 

После завершения голосования под бурные аплодисменты журналистов финалисты появились в пресс-центре МВЦ. Естественно, уставшие и опьяневшие от позитивных эмоций все они благодарили мам, пап за, что они такие есть на свете, посылали воздушные поцелуи и просто признавались в любви.

Участники из Румынии Илинка и Алекс Флореа перенесли свое веселое настроение прямо со сцены в зал. "С нами поют все. Кто вообще везет йодль на Евро? Мы были в Лондоне, и не знали, чего ожидать, а все знали текст и все пели. Все йодлят!", - уверяют артисты.

Венгерский исполнитель Йоци был вне себя от счастья и выражал надежду, что "его улыбка будет радовать нас с вами как можно дольше".

Стильные норвежские парни JOWST тоже споют и сыграют нам в финале. "Круто, что три скандинавские страны в финале! Скандинавы сильные в этом году и мы предвидели это. Зима близко!" - улыбаясь, говорят парни.

Хорват Жак Худек порывался обнять всех: "Я хочу поздравить всех! Всех, кто прошел и кто не прошел, я обниму своим хорватским флагом. Я благодарен всем-всем! Мечты сбываются! Я так верил в это и все мои друзья верили. Я знаю, что сейчас в Украине не лучшие времена, но у вас все будет хорошо. Украина, Хорватия с вами!

Ищите фото своих любимчиков и наслаждайтесь позитивными эмоциями финалистов!

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине