28501
0
Загрузить еще

Малежик о "Миротворце": В Украину не собирался - не хочу получить по морде

Малежик о
Фото: Малежик заявил, что и не собирался в Украину, боясь «получить по морде». Фото: кадр видео

Российский певец, бывший участник "Веселых ребят" Вячеслав Малежик заявил, что и не собирался в Украину, боясь "получить по морде". Накануне стало известно, что артиста включили в список "Миротворца".

- Я туда не собирался ехать - предполагал, что могут быть неприятности, поэтому были предложения съездить, я отказывался. Так или иначе, люди, с которыми я дружил, которые меня приглашали, - не хотелось бы выяснять с ними отношения, кто какую позицию занимает, быть одним из действующих лиц ток-шоу, не хотелось бы получить по морде на улице, - сказал Малежик в комментарии Life.

Также певец и композитор не скрыл, что выступал в Крыму, но "с призывом к миру".

- Это моя попытка встать над ситуацией, призвать стороны к миру. А что им не понравилось - бог их знает, у них мозги скроены по-другому, раз меня в этот сайт засунули, - заявил он.

В начале года Малежик дал большое интервью "АиФ" по случаю 70-летия. Артист с украинскими корнями также заявил, что перестал ездить в Украину из-за опасения получить "по морде".

- Да, в последний раз я был там в 2013 году. Боюсь, что по морде дадут. Знаете, мужественный человек не тот, кто не боится драки, а тот, кто может предположить, что она произойдёт, и избежит её… Я просто не хочу никого провоцировать.

Кроме того, я выступал в Крыму с концертами, не исключено, что на границе могут возникнуть проблемы… Нельзя сказать, что я трушу поехать на Украину, нет. Мне просто не хочется, чтобы мне дал в рожу какой-нибудь ненормальный, - сказал артист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонтьев, попавший в "Миротворец", отправил украинцев в Крым

68-летний певец считает, что теперь для поклонников из Украины это единственный выход посетить его концерт.

Новости по теме: Миротворец