Загрузить еще

Первый трейлер "Kingsman: Золотое кольцо" стал хитом сети

Первый трейлер
Фото: Первый трейлер «Kingsman: Золотое кольцо». Фото: скрин с видео

Студия 20th Century Fox выпустила первый трейлер шпионской комедии "Kingsman: Золотое кольцо" режиссера Мэтью Вона - продолжения картины "Kingsman: Секретная служба". Ролик за сутки собрал более 2 миллионов просмотров и 3 тысяч комментариев на YouTube, сообщило издание The Hollywood Reporter.

В двухминутном ролике раскрывают некоторые сюжетные подробности картины. В частности, в нем показали молодого агента секретной службы Эггзи Анвина, который сначала стоит у разрушенной после взрыва штаб-квартиры Kingsman, затем встречает своего коллегу из американской разведки Statesman, а в конечном итоге узнает, что его наставник Гарри Харт, которого он считал мертвым, на самом деле жив.

Главные роли в фильме исполняют Тэрон Эджертон, Марк Стронг и Колин Ферт. Также снимаются Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Педро Паскаль, Холли Берри, Джефф Бриджес, Марк Стронг и Элтон Джон.

Фильм станет продолжением картины "Kingsman: Секретная служба", которая вышла в январе 2015 года и стала кассовым хитом, собрав в мировом прокате более 400 миллионов.

Премьера "Золотого кольца" намечена на 22 сентября этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В организме выпавшего из окна актера "Интернов" нашли наркотики

В организме выпавшего из окна актёра-американца из "Интернов" нашли наркотики. Экспертиза показала, что накануне Казимир Лиске курил марихуану - тяжёлых наркотиков у него не нашли.

Новости по теме: Кино