28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Седокова похвасталась шикарной фигурой спустя неделю после родов

Седокова похвасталась шикарной фигурой спустя неделю после родов
Фото: Анна Седокова стала мамой в третий раз. Фото: Instagram Седоковой

Анна Седокова вместе с двумя детьми и новорожденным сыном наслаждается солнцем на берегу Тихого океана. Певица последние несколько лет живет на две страны - Украину и США. Седокова обосновалась в солнечной Калифорнии, где и появился на свет ее третий ребенок

- Приветики. Малышу уже неделька и мы вышли гулять к бассейну . Солнышко и пальмы. Это именно то, что нужно мамочке, - написала певица под последним постом.

Она опубликовала снимок в сдельном черном купальнике, который подчеркнул пышную грудь артистки и тонкую талию. Подписчиков восхитила фигура Седоковой. "Вау!!!! Ты сногсшибательно выглядишь!!!!!! Неделя после родов и такая красотка!!!!!!!!! Молодчинка!!!!", "Вау фигура просто супер", "Потрясающая фигура!", "Как-будто и не рожала" - написали поклонники Анны в комментариях под снимком.

 

 

Седокова родила сына 8 апреля. Отцом ребенка по неподтвержденной информации является российский бизнесмен Артем Комаров. Недавно певица намекнула на скорую свадьбу. У Седоковй также есть дочери от предыдущих браков - 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича и 5-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского.

 

Новости по теме: Анна Седoкова дети звезд