28501
0
Загрузить еще

Киркоров показал комнату дочери и признался, что его дети не знают маму

Киркоров показал комнату дочери и признался, что его дети не знают маму
Фото: Киркоров рассказал о детях. Фото: скриншот с видео телепередачи.

Филипп Киркоров, являющийся отцом сына Мартина и дочери Аллы-Виктории, всячески  избегает расспросов о своей личной жизни и биологической матери малышей. Однако в телепередаче  "Секрет на миллион" ему пришлось ответить на ряд "неудобных" вопросов  об этой женщине.

В частности,  ведущая шоу Лера Кудрявцева спросила певца, когда же он познакомит детей с их мамой.

- С биологической мамой они никогда не познакомятся. Она никогда не заговорит! -  уверил Киркоров. 

Комната Аллы-Виктории. Фото: скриншот с видео телепередачи. 

Певец уверил, что биологическая мать не выдаст себя, так как "он щедро с ней расплатился". А также  уверил, что детям хватает женского внимания и они не страдают от отсутствия материнской любви.

- У них есть потрясающий папа! У нас есть тетя Мари. Она заменила все женское, что нужно нам. Она мама и для них, и для меня. Кроме того, у них есть крестная Наташа. Алле-Виктории хватает женского тепла сполна. Не надо говорить, что не хватает! И папиного тоже! Она купается в любви! Они не два уникальных ребенка в мире, которые, скажем формально, остались без мамы, - уверен Киркоров.

Комната Аллы-Виктории. Фото: скриншот с видео. 

Он также показал комнаты, в которых живут его дочь. На видео видно, что у Аллы-Виктории – большая светлая комната с огромным шифоньером и множеством нарядов. Также девочка показала свои рисунки и призналась, что во взрослой жизни мечтает стать художником. 

Дом Филиппа Киркорова. Фото: скриншот с видео телепередачи. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филипп Киркоров купил личный поезд

Также 50-летний российский артист в передаче "Секрет на миллион" прокомментировал слухи о романе с танцовщицей своего балета Александрой Сивковой.

Филипп Киркоров принял участие в программе "Секрет на миллион", во время которой откровенно рассказал о личной жизни. Ведущая передачи Лера Кудрявцева выедала тайны, о которых никто не знал. Артист признался, что уже много лет не ездил обычным транспортом: передвигается только на лимузинах, частных самолетах, а недавно приобрел личный поезд.

 

Новости по теме: Филипп Киркоров