28501
0
Загрузить еще

Филипп Киркоров купил личный поезд

Филипп Киркоров купил личный поезд
Фото: Филипп Киркоров. Фото: Гусейнов Виктор

Филипп Киркоров принял участие в программе "Секрет на миллион", во время которой откровенно рассказал о личной жизни. Ведущая передачи Лера Кудрявцева выедала тайны, о которых никто не знал. Артист признался, что уже много лет не ездил обычным транспортом: передвигается только на лимузинах, частных самолетах, а недавно приобрел личный поезд.

Киркоров приобрел несколько вагонов, отделанных с исключительной роскошью: купе инкрустированы карельской березой и позолотой, в них есть собственная гардеробная, ванная и помещения для охранников и помощников. Личный проводник застилает его постель и подает завтрак.

Также артисту приписывают роман с артисткой его балета Александрой Сивковой.

- Какая личная жизнь? Круче той, которая у меня была, уже не будет, - посетовал Филипп, намекая на свой брак с Аллой Пугачевой. - Любое сравнение с тем воспоминанием будет казаться ничтожным. Да, увлечения кое-какие появляются, но быстро проходят.

Также Киркоров рассказал, что его дети Алла-Виктория и Мартин никогда не познакомятся со своей биологической матерью.

- У них есть потрясающий папа! У нас есть тетя Мари. Она заменила все женское, что нужно нам. Она мама и для них, и для меня. Кроме того, у них есть крестная Наташа. Алле-Виктории хватает женского тепла сполна. Не надо говорить, что не хватает! Она купается в любви! Они не первые дети в мире, которые, скажем формально, остались без мамы, - заявил певе.

В телешоу Киркоров рассказал и о своей системе питания – он сидит на жесткой диете, а пластических операций никогда не делала. Также певец равнодушен к алкоголю и не курит. А все потому, что боится рака, из-за которого ушла из жизни его мама. А еще он страдает от аллергии на кошачью шерсть.

- Хотя она тоже не пила, не курила и вела правильный образ жизни, - отметил артист.

Новости по теме: Филипп Киркоров