28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В Сети появился трейлер сериала "Мгла" по повести Стивена Кинга

В Сети появился трейлер сериала
Фото: Обнародован трейлер сериала "Мгла" по Стивену Кингу. Фото: скрин с видео

В сети появился трейлер сериала "Мгла", основанного на повести американского писателя Стивена Кинга "Туман".Видеоролик опубликован на YouTube-канале Spike.

По сюжету неестественный белый туман накрывает небольшой город Бриджтон в штате Мэн. Люди, попавшие в него, пропадают или начинают себя странно вести. Впоследствии герои начинают понимать, что за странной дымкой скрываются неизвестные существа.

Премьера "Мглы" намечена на 22 июня. В сериале сыграли Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок-младший, Билл Карр и Гас Бирни. Кинг выступил одним из сценаристов проекта. Продюсерами проекта выступили Боб Вайнштейн и Харви Вайнштейн. Сериал не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетия.

Повесть Стивена Кинга "Туман" написана в жанре психологического ужаса. Впервые повесть издана в 1980 году. В 2007 году режиссер Фрэнк Дарабонт снял по повести полнометражный фильм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Стивена Кинга обвинили в плагиате и потребовали 500 миллионов долларов

Автор комиксов The Rook Стивен Грант утверждает, что главный герой книг "Темная башня" скопирован с его персонажа Рестина Дэйна.

Новости по теме: Сериалы Писатели