28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко рассказала всю правду о золотой карточке

Ведущая
Фото: Регина Тодоренко. Фото:Пресс служба «Орел и решка»

Ведущая Регина Тодоренко призналась, что на самом деле в "Орле и решке" нет безлимитной золотой карточки с сотнями тысяч долларов. На самом деле и "богатые", и "бедные" ведущие ночуют в одном бюджетном отеле, а в дорогие апартаменты их пускают по бартеру на несколько часов. Такие откровения прозвучали из уст Регины на встрече со зрителями в Новосибирске месяц назад. Но только сейчас кто-то из присутствующих на встрече виложил видео в интеренет.

- Золотая карточка она существует. Она есть. Но она существует как символ богатства. Потому что все-таки программа, которую мы снимаем это в некоторых моментах постановочное шоу. Потому что чаще всего гостиницы даются нам по бартеру, и снимаем мы не двое суток, а всего лишь три часа. Нам дают время на три часа и говорят, вы можете снять сейчас бассейн, джакузи и быстро уехать, - рассказала ведущая.

В то же время все бюджетные путешествия являются реальными. Поэтому самостоятельные путешественники могут воспроизвести маршрут.

И хотя многие зрители давно догадывались, что на самом деле ведущие только изображают из себя богачей и ограничения все-таки есть, открыто об этом создатели шоу ранее не говорили. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущая Настя Ивлеева рассказала, как попала в "Орел и решку"

Звезда "Инстаграма" проходила кастинг, как и остальные претендентки.