28501
0
27 марта
Загрузить еще

Седокова показала фото из роддома

Седокова показала фото из роддома
Фото: Анна Седокова стала мамой в третий раз. Фото: Instagram Седоковой

Певица Анна Седокова впервые прокомментировала новость о рождении сына. Мальчик появился на свет 8 апреля в Калифорнии.

- Привет. Да, это правда. Мы родились. Спасибо ВАМ огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, DM, письма с пожеланиями счастья, нам очень очень приятно. Было немного сложновато эти дни, как нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но кажется сейчас все позади. Мы все вместе, только что покушали и он уже заснул, а я решила ВАМ написать. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, - написала Седокова.

Певица поделилась снимком из клиники Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, где проходили роды. Имя отца ребенка Седокова хранит в секрете, но журналисты выяснили, что это российский бизнесмен  Артем Комаров. Певица даже намекнула на скорую свадьбу.

Для певицы это уже третий ребенок. Она воспитывает 12-летнюю Алину от футболиста Валентина Белькевича и 5-летнюю Моника от бизнесмена Максима Чернявского.

 

 

Привет ❤ Да это правда . Мы родились ❤️ Спасибо ВАМ огромное за поздравления , спасибо за бесконечные смс , DM, письма с пожеланиями счастья , нам очень очень приятно . Было немного сложновато эти дни , как нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти , но кажется сейчас все позади . Мы все вместе , только что покушали и он уже заснул , а я решила ВАМ написать ❤ МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ❤ 🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣 #ВылупилсяМалыш ❤

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Новости по теме: Анна Седoкова дети звезд