28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Иван Дорн посмеялся над скандалом: "Я забыл, что Валерия запрещена"

Иван Дорн посмеялся над скандалом:
Фото: Иван Дорн. Фото: Инстаграм

Мы уже писали о том, в какую неприятную ситуацию попал любимый многими украинцами Иван Дорн после появления в интернете фото со съемок передачи на российском MTV.

В соцсетях "по-быстрому" организовали травлю 28-летнего певца, который был отмечен на фотографиях певицы Валерии и ее супруга-продюсера Иосифа Пригожина, обвинив артиста в непатриотичности - мол, ну как же он мог себе позволить фотографироваться в компании с персонами нон-грата (с 2014 года Валерии и Пригожину запрещен въезд в Украину. - Ред.). Многие даже предположили, что взгляды Дорна изменились с тех пор, как он выступал в футболке с трезубом на "Новой волне" и признавался в любви к украинскому языку.

Вот, что сказал сам Иван в комментарии для "КП" в Украине":

- Знаете, я совсем забыл, что они запрещены! - сказал Дорн и засмеялся. 

После скандального фото с Иваном Дорном Валерии приходится чистить соцсети. Фото: Инстаграм

"НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ДУЭТА С ВАЛЕРИЕЙ НЕ БУДЕТ!"

А вот как прокомментировала ситуацию представитель артиста в России Дарья:

- На самом деле, поклонники творчества Ивана не читают новостей с плохими заголовками о своем любимом артисте - они смотрят "документалки" Ивана, слушают его новые треки и клипы, в конце-концов - ждут предпрослушивания его нового альбома в Киеве, которое, скажу вам по-секрету, состоится совсем скоро и будет подано в форме квеста.

Что же касается всей этой истории - мы никогда не знаем заранее, какие встречи и с какими людьми могут случиться на том или ином эфире. Да, на съёмках Иван встретил Пригожина с Валерией, но не переживайте - дуэта не будет!

СМИ заинтересованы в высоких рейтингах заходов на скандальные заголовки - так будет всегда, и артистам уже не впервой видеть спекуляцию на их именах. Также, по моим наблюдениям, в России нет "запрещенных" артистов - там все артисты "разрешены". И российские зрители с любовью слушают как Дорна, так и Джамалу, ONUKA. Давайте будем делать музыку, а не скандалы.

Новости по теме: Иван Дорн