28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Джоли рассказала, какой видит себя спустя десять лет

Джоли рассказала, какой видит себя спустя десять лет
Фото: Анджелина Джоли. Фото: REUTERS

С каждым годом Анджелина Джоли все реже снимается в кино. В то же время она срежиссировала уже четыре фильма и еще два находятся в производстве. Спустя десять лет мы и вовсе можем не увидеть актрису на большом экране. Свою жизнь она хочет посвятить гуманитарной работе и путешествиям.

- Я думаю, что буду проводить свои дни в путешествиях, навещая наших детей, которые, как мне кажется, на то время будут жить в разных странах мира. Думаю, некоторые из них продолжат ту международную работу, которую делаю я. Была бы счастлива стать их партнером. Наверное, я буду меньше вовлечена в кино и больше сфокусируюсь на семье и зарубежных поездках, - рассказала актриса в интервью британскому журналу Hello!

Джоли также ответила на вопрос о том, что делает ее счастливой. Ответ на него предугадать не сложно.

- Звук смеха Захары (дочь актрисы - Ред.). Она одна из тех людей, которые смеются всем телом. Полностью открыты и полны радости, - сказала Джоли.

Сейчас актриса наслаждается тем, что она полностью здорова. Последние десять лет она жила в постоянном страхе и даже решилась на мастэктомию и удаление яичников во избежание риска рака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джоли едва не расплакалась, заговорив о равзоде

Актриса рассказала, что ей трудно далось расставание с супругом после 12 лет совместной жизни.

Новости по теме: Анджелина Джоли