28501
0
22 апреля
Загрузить еще

О чем рассказала LOBODA в программе "Пусть говорят"

О чем рассказала LOBODA в программе
Фото: Светлана Лобода стала героиней ток-шоу Андрея Малахова. Фото: 1Ul.Ru

Накануне гастролей в России певица Светлана Лобода стала героиней нового выпуска программы Андрея Малахова "Пусть говорят". По словам телеведущего, он посвятил целый выпуск LOBODA, чтобы поближе познакомить поклонников с ее жизнью.

О скандале с "1+1"

В эфире шоу певица впервые прокомментировала скандал вокруг телеканала "1+1". Журналисты утверждали, что на них якобы напали охранники певицы.

- Это все было как раз за три дня перед моим сольным концертом во Дворце Спорта. Мы ожидали, что будут провокации, но думали о том, что они будут на самом концерте, - сказала Светлана.

Ее продюсер Нателла Крапивина, которая тоже присутствовала на эфире, назвала заявления "плюсов" провокацией.

- Наш охранник, который был один, он просто забрал камеры. Этот факт действительно был. Удалил материалы и сразу же их вернул. То, что произошло дальше, к сожалению, после того, как они опубликовали адрес Светланы, сделали его достоянием общественности, зная, что в стране мы все время получаем угрозы со стороны радикалов – конечно, у меня это вызвало огромное количество эмоций. И то, что я разозлилась и позволила себе довольно грубо ей парировать – мне за это неловко, но я не жалею об этом, - объяснила Крапивина.

Журналистка Александра Борз, на которую якобы напали охранники LOBODA, подчеркнула, что придти на эфир в "1+1" артистка отказалась.

- Заслуженная артистка Светлана Лобода прийти в студию телеканала 1+1 на публичную дискуссию отказалась. Вместо этого они с Нателлой Крапивиной отправились в Москву на ОРТ к Андрею Малахову на "Большую стирку". Отмываться. И как бы понятно, что Света Лобода не заслуженная артистка Украины, а заслуженная артистка России, - написала журналистка в Фейсбуке.

 

 

Берегите себя и своих близких ☝️

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Об угрозах бывшего и дружбе с Лолитой

Поддержать Лободу на ток-шоу пришли Александр Ревва, Надежда Грановская, Глюкоза, Алена Водонаева, Лолита. Последняя рассказала, что познакомилась со Светой во время ее подготовки к Евровидению-2009, которое проходило в Москве. Лолита помогла Лободе избавиться от назойливого бывшего продюсера  Александра Ширкова, который угрожал певице.

- Я позвонила ему и сказала: "Понимаю, у тебя там терки, я приеду одна, ты можешь взять хоть сто мужиков". Я не знаю, может, он подумал, что эта сумасшедшая может что угодно, но после этого стал мягче, - рассказала Лолита.

По словам Лолиты, Лобода является для нее примером трудяги и стимулирует ее постоянно работать над собой. Лолита обратилась к украинцам, поблагодарив их за певицу.

- Любі друзі, люба моя країна, я вам вдячна за цю співачку, вона справжній доказ, що Україна має таланти, - сказала Лолита на украинском.

 

 

О том, почему не вышла замуж за Андрея Царя

Певица познакомила российских зрителей со своей семьей - мамой Натальей Васильевной, дочкой Евой, бывшим возлюбленным Андреем Царем и сестрой Ксений. Малахов спросил, почему Андрей и Светлана не поженились, несмотря на то, что у них родилась дочка.

- А почему мы не поженились?, - повторил Царь вопрос ведущего и посмотрел на Светлану. - Наверное нам это не нужно было.

- Потому что в какой-то момент мы поговорили и приняли решение, что мы пока к этому не готовы, - сказала Лобода. - А потом было поздно. Так в жизни складывается с людьми.

Светлана вместе с дочкой и бывшем возлюбленным. Фото: скриншот

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

LOBODA показала на российском ТВ свой киевский особняк [фото]

Певица пригласила журналистов в дом, в котором живет вместе с мамой и дочкой.

 

 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)