Загрузить еще

"Друга ріка" презентовала новую песню

Фото: Концерт группы прошел в аншлаге. Фото Любовь СИДОРЕНКО

С полным залом молодых девушек, бокалом вина и любимой музыкой. Так группа "Друга ріка" отметила свой очередной день рождения. Праздновали его концертом 10 марта в клубе "Атлас".

Музыканты исполнили больше двадцати песен. Среди них много тех, что уже не первой свежести, но под которые 2R откровенно кайфовали на сцене.

− Обычно мы спрашиваем у публики, что вы хотите слышать, но сегодня играем для себя, - сказал солист группы Валерий Харчишин.

Под любимые песни он прыгал по сцене, танцевал и дирижировал залом барабанными палочками. На "Трьох хвилинах" даже взял в руки трубу и сыграл на ней.

Пол концерта Харчишин простоял на колонках. Видать, емы было так удобней петь. Фото Любовь СИДОРЕНКО 

− Ощущение, что 21 год исполнился не коллективу, а самому Харчишину, − считает поклонница  "Другой ріки" Вика Жалдак.

Нельзя забыть и совсем новых песнях группы. Это "Монстр", на которую снят последний клип, и "Реквием", презентованная непосредственно на концерте. Публика подхватила их также живо и легко.

Завершился концерт, не подарками именинникам, а, наоборот, от них. Музыканты дарили своим фанатам открыточки с рисованными монстрами, навеянные добрыми клипом и песней.

Фанаты не смогли не достать камеры, когда Харчишин взял в руки трубу. Фото Любовь СИДОРЕНКО 
Отзывы поклонников о концерте в соцсетях. Фото: скриншот

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стыцамен ушел и вряд ли вернется: в сети обсуждают новый клип Ивана Дорна

Новый клип Ивана Дорна на песню "Collaba" возглавил список youtube-видео, стремительно набирающих популярность. Всего за сутки ролик посмотрели почти 700 тысяч человек, и это очень высокий показатель для украинского артиста.

Новости по теме: Друга ріка