28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Николь Кидман рассказала, почему так странно хлопала на "Оскаре"

Николь Кидман рассказала, почему так странно хлопала на
Фото: Хлопать Николь Кидман мешало кольцо. Фото: REUTERS

Известная актриса Николь Кидман, ставшая наиболее обсуждаемой звездой на церемонии вручения "Оскара" из-за странных хлопков, наконец-то объяснила свое поведение.

В эфире на австралийском радио KISS FM актриса заявила, что ей мешало огромное кольцо.  

- Оно было таким красивым, я ужасалась мысли, что могу его повредить, - подчеркнула Кидман в эфире передачи Kyle & Jackie O.

КАК ЭТО БЫЛО

27 февраля на церемонии вручения премий Оскар пользователи отметили необычные хлопки Кидман. На видео видно, как актриса, растопырив пальцы, имитирует аплодисменты, но ее ладони при этом не соприкасаются.  "Почему Николь Кидман хлопает так странно? Научите ее нормально хлопать в ладоши", - писали пользователи социальных сетей.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Николь Кидман позировала для украинского фотографа Елены Емчук

Николь Кидман стала моделью в фотосессии, которую сняла американка украинского происхождения Елена Емчук. 49-летняя актриса позировала для февральского номера американского глянца The Edit.

В фотоистории Кидман продемонстрировала элегантные образы, подобранные для фотосъемки стилистом Трейси Тейлор. Голливудская звезда примерила наряды из новой коллекции Jil Sander, Valentino, Johanna Ortiz и Eugenia Kim.

 

Новости по теме: Николь Кидман