28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ирина Безрукова: "Хочется верить, что настоящая любовь найдет меня"

Ирина Безрукова:
Фото: Ирина Безрукова. Фото: Кинопоиск

Актриса Ирина Безрукова Международный женский день провела в испанской Марбелье, куда прилетела на фестиваль российского кино. Она представила картину "Землетрясение" со своим участием. Но в Испании мысли Ирины были заняты не только работой. Актриса задумалась о новых отношениях.

- Сегодня утром, с балкона своего номера, я видела, как молодой мужчина несёт букет своей подруге. Он был молод и красив, и нес его тайком)) Это было так трогательно и прекрасно. Ее я не видела, но рисовала себе Ее портрет)). И от души радовалась за них обоих. Мы не всегда счастливы, увы )) Но вселенная не дремлет )) И праздник я провела в душевной дружеской компании!! И мой букет нашёл меня) !!!Отчего-то хочется верить, что и настоящая Любовь найдёт ))) ..Так, вселенная?)), - написала актриса в Инстаграм.

После развода с Сергеем Безруковым, с которым она прожила 15 лет, прошло уже больше года. За это время актер успел жениться и завести ребенка. А вот Ирина посвятила это время своей карьере: стала активно появляться на светских тусовках, вести авторскую передачу, сниматься в кино и клипах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Безруков впервые рассказал о внебрачных детях

У актера был роман на стороне, когда он был женат на Ирине Безруковой. 

Новости по теме: Ирина Безрукова