28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кадыров позвал пол-Москвы на показ своей дочери в Грозном

Кадыров позвал пол-Москвы на показ своей дочери в Грозном
Фото: Ольга Бузова назвала Тимати и Рамзана Кадырова "настоящими мужчинами". Фото: instagram.com/buzova86

Глава Чечни Рамзан Кадыров созвал половину светской Москвы на показ своей дочери Айшат. Она возглавляет модный дом свой матери Firdaws с 2016 года. Это ее первая коллекция вечерних платьев.

О мероприятии рассказал председатель парламента Чечни Магомед Даудов в своем Instagram.

- Сегодня в Грозном состоялся грандиозный весенний показ новой коллекции дизайнерской одежды от Дома моды "Firdaws". Руководителем столь масштабного мероприятия выступила моя любимая племянница, куратор Модного дома Айшат Рамзановна Кадырова – старшая дочь Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, - подписал он видео опубликованное видео показа.

На записи видно, что дефиле посетили звезды "Дома-2" Ольга Бузова и Алена Водонаева, продюсер Яна Рудковская, актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ", главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева, а также бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана, ныне также главный редактор одного из журналов.

Большинство девушек пришли на показ в платках, как того и требуют мусульманские обычаи, однако, не все стали изменять привычке и пришли с непокрытой головой. Также было заметно, что не все звезды чувствуют себя в своей тарелке среди почти не накрашенных и укрытых платками чеченских девушек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Узбекистану выбрали новую принцессу – племянницу президента Мирзиеева

После смерти президента Ислама Каримова его дочерям Гульнаре и Лоле придется распрощаться со званием "принцесс" Узбекистана. На их место может претендовать 27-летняя племянница нового лидера страны Диора Усманова.