28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Редактор "Playboy" рассказал, обнажатся ли Кароль, Джамала и Осадчая

Редактор
Фото: Мы так и не поняли – Тина «не для Плейбоя» или «Плейбой» - не формат для Кароль… Фото: соцсети

Ну и "ню": идея убрать со страниц самого "горячего" журнала всех времен и народов горячую "обнаженку" чуть не погубила излюбленное мужское чтиво. 

Так что основатели Playboy Хью Хефнер и его сын Купер, с марта 2016 года наотрез отказавшиеся публиковать изображения полностью раздетых женщин, решили  провести "работу над ошибками".

"Я первый готов признать, что тот способ, которым журнал представлял обнаженную натуру, устарел, однако было ошибкой полностью убрать такие снимки",- покаялся Купер перед читателями в своем Twitter и поклялся вернуть изданию привычную индивидуальность (читай – оголенный бюст и прочие интимности).

- Хорошая эротическая фотография занимала важное место в Playboy, так что несложно было бы предугадать, что ничего хорошего из этой идеи не получилось бы, - рассказал нам Влад Иваненко, главный редактор украинского Playboy.-   Изменяя формат, Хефнер хотел угодить меняющемуся рынку мужского глянца и "прощупать", как это отразится на конкурентных изданиях. Метания закончились через год возвращением к "плэйбоевской" классике. Которая, как мне кажется, будет жить вечно. Я это вроде как даже предчувствовал, поэтому не пошел на компромисс (у нас было такое право).

- Западный Playboy выходил даже с девушкой в хиджабе на обложке. Какие нетривиальные эксперименты в будущем украинский Playboy хотел бы осуществить?

- Пока думаем. С экспериментами в Украине туговато – наши звезды в большинстве своем очень зажаты и переживают за свой имидж настолько, что ни на какие эксперименты не идут. История с хиджабом - острая, но для западной аудитории. А мы с политикой стараемся не связываться. Новых звезд тоже не появляется, которых мы бы хотели раздеть…

- Ну как же. А Джамала? Она сейчас на гребне интереса.

- Предложения Джамале мы еще не делали – пусть немного поутихнет этот ажиотаж, она сейчас везде… Но она девушка татарских кровей, и я уверен, что ее родственники такую идею не примут.

- А есть звезды, которых вы давно пытаетесь "соблазнить" на съемки, а они юлят да кормят обещаниями?

- Наверное, нет таких… Когда-то хотели сделать фотосессию для Кати Осадчей, но она сейчас в другом положении. Возможно, она даже и для нас уже не столь интересна – я имею в виду исключительно контекст обложки. Ну а так - всех, кого хотели, мы уже раздели.

- Ну а как же Тина Кароль?

- Тина не подпадает под наш формат. Да и не согласится она, ввиду своего характера, а мы ценим свое психологическое здоровье (улыбается). Тина – отличный персонаж для других изданий нашего издательского дома – например, для журнала "Отдохни".

Новости по теме: Тина Кароль Джамала Playboy