Загрузить еще

Дакота Джонсон надела на премьеру фильма платье с открытой спиной

Дакота Джонсон надела на премьеру фильма платье с открытой спиной
Фото: Дакота Джонсон. Фото: Инстаграм

В Берлине состоялась премьера фильма "На 50 оттенков темнее". На красной дорожке появились исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

Для мероприятия актриса выбрала элегантное черно платье в пол от Saint Laurent, расшитое пайетками. Пикантности такому строгому, на первый взгляд, наряду придал разрез от бедра и открытая спина. Дакота отказалась от массивных аксессуаров и яркого макияжа - актриса лишь подчеркнула губы своей любимой красной помадой.

 

 

А тем временем за день до выхода картины в широкий прокат в сети появился новый трейлер. В нем Кристиан Грей просит Анастейшу Стил стать его женой.

Первый фильм трилогии "50 оттенков серого" получил нелестные отзывы как кинокритиков, так и фанатов книги. В отличие от романа, в ленте было слишком мало сексуальных сцен, да и сама картина получилась чересчур смазливой и женской. Фанаты ожидают, что вторая часть БДСМ-драмы будет кардинально отличаться от первой, так как ее снимает другой режиссер - Джеймс Фоули. "50 оттенков серого" снимала женщина Сем Тейлор Джонсон.

Вторая часть трилогии будет детективом. Анастейша Стил и Кристиан Грей помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, наказаний и секретов. Девушке предстоит узнать страшную правду о прошлом своего возлюбленного, а также познакомиться с его бывшими любовницами. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон показала бюст на премьере фильма "На 50 оттенков темнее"

Исполнители главных ролей в БДСМ-драме "На 50 оттенков темнее" отправились в промо-тур в поддержку фильма, который выйдет на экраны 9 февраля. На закрытой премьере в Лос-Анджелесе, которая прошла в ночь на 3 февраля, появились актеры Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ким Бейсингер, автор книги Э.Л.Джеймс и режиссер картины Джеймс Фолли.

 

Новости по теме: Дакота Джонсон