Загрузить еще

Дакота Джонсон показала бюст на премьере фильма "На 50 оттенков темнее"

Дакота Джонсон показала бюст на премьере фильма

Исполнители главных ролей в БДСМ-драме "На 50 оттенков темнее" отправились в промо-тур в поддержку фильма, который выйдет на экраны 9 февраля. На закрытой премьере в Лос-Анджелесе, которая прошла в ночь на 3 февраля, появились актеры Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ким Бейсингер, автор книги Э.Л.Джеймс и режиссер картины Джеймс Фолли.

На красной дорожке исполнительница роли Анастейши появилась в бледно-розовом платье от Valentino c глубоким декольте. Показывать бюст на премьере - уже своеобразная традиция Дакоты. В 2015 году, во время презентации первой части трилогии, актриса тоже выбирала откровенные наряды. Впрочем, как шутит сама актриса о своей груди, все уже давно и так всё видели.

Актриса любит платья с глубокими декольте. Фото: REUTERS 

В новом образе засветился на премьере и Джейми Дорнан, который исполняет роль Кристиана Грея. Актер коротко постригся, а вот бороду, наоборот, отрастил. 

Джейми Дорнан перед премьерой решил подстричься. Фото: REUTERS

Ким Бейсингер, которой в фильме досталась роль  подруги Кристиана Елены Линкольн, появилась на красной дорожке в скромном черном платье в пол. Сложно не заметить изменения во внешности актрисы - услугами пластических хирургов она не брезгует.

63-летняя Ким Бейсингер "засветила" новое лицо. Фото: REUTERS

Первый фильм трилогии "50 оттенков серого" получил нелестные отзывы как кинокритиков, так и фанатов книги. В отличие от романа, в ленте было слишком мало сексуальных сцен, да и сама картина получилась чересчур смазливой и женской. Фанаты ожидают, что вторая часть БДСМ-драмы будет кардинально отличаться от первой, так как ее снимает другой режиссер - Джеймс Фоули. "50 оттенков серого" снимала женщина Сем Тейлор Джонсон.

Вторая часть трилогии будет детективом. Анастейша Стил и Кристиан Грей помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, наказаний и секретов. Девушке предстоит узнать страшную правду о прошлом своего возлюбленного, а также познакомиться с его бывшими любовницами.