28501
0
Загрузить еще

Гайтана удивила поклонников откровенным фото

Гайтана удивила поклонников откровенным фото
Фото: Фото: Instagram Гайтаны.

Украинская певица Гайтана на своей странице в Инстаграмм разместила фото, на котором позирует полностью обнаженной. Из одежды на певице лишь кепка.

 

 

"То є звір"( не пісня) Не питай, чому не посміхаюсь І пісень веселих, чом нема Я багато років намагаюсь Знайти літо там, де йде зима - Б'юся наче птах у шкло знайоме Обираючи не те вікно Помилки мої - жіноча карма Знов акторка не свого кіно Чом тебе не слухаю, бабуся? Чом так швидко серце віддаю? Знов по колу йду, одне теж саме Вже собі набридла з цим " люблю " - Наче "заколдована тираном" З першого кохання,й до сих пір Я кохаю янгола спочатку Потім розумію, то є звір - Не питай, чому не посміхаюсь І пісень веселих, чом нема Я багато років намагаюсь Знайти літо там, де йде зима #newlyrics #mood #тоєзвір #diary #heartwords #honesty #мояправда #жіночаправда #дівочабіль #любовналірика #гайтана #gaitana #gaitanamusic #gaitana #poetry #melanin #brown #coffee #yoga #meditation #ukrainian #african #naked #soul

Фото опубликовано Essami Gaitana Гайтана (@gaitana_music)

В качестве подписи к фото певица разместила стихотворение на украинском языке:

Не питай, чому не посміхаюсь
І пісень веселих, чом нема
Я багато років намагаюсь 
Знайти літо там, де йде зима
***
Б'юся наче птах у шкло знайоме
Обираючи не те вікно
Помилки мої - жіноча карма
Знов акторка не свого кіно 
Чом тебе не слухаю, бабуся?
Чом так швидко серце віддаю?
Знов по колу йду, одне теж саме
Вже собі набридла з цим " люблю "
***
Наче "заколдована тираном"
З першого кохання,й до сих пір 
Я кохаю янгола спочатку 
Потім розумію, то є звір
***
Не питай, чому не посміхаюсь
І пісень веселих, чом нема
Я багато років намагаюсь 
Знайти літо там, де йде зима 

Поклонники в комментариях отметили красоту фото  и стихотворения, а также пожалели, что певица не принимала участия в отборе на Евровидение-2017. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гайтана рассказала, почему рассталась с любимым человеком 

Долгое время певица, о которой ничего не было слышно, провела в Африке, и только недавно вернулась в Украину. Во время беседы с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко в программе "Зірковий шлях" ("Украина") Гайтана призналась, чем занимается теперь.

По словам Гайтаны, после неудачного выступления на "Евровидении" в 2012 году (певица заняла 15 место), ее продюсер и возлюбленный Эдуард Клим предложил ей уйти со сцены "по-английски", ничего не объяснив своим поклонникам. К тому же, после участия в конкурсе у певицы начались проблемы с голосовыми связками.

Новости по теме: Гайтана