28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Суперфиналист "Битвы экстрасенсов": У Лорак еще будут дети, а Меладзе конфликтует с Брежневой

Суперфиналист
Фото: Экстрасенс уверен, что у Ани Лорак и Мурата будут еще дети. Фото: соцсети

Константин Меладзе и Вера Брежнева

- Костя и Вера счастливы и любят друг друга. Карты показали, что их объединяет любовь на конфликтах. Внешне эта  пара может показаться спокойной, но в их семье бушуют настоящие страсти, и зачинщиком конфликта может выступать Меладзе. Костя ревнует Веру, ведь по натуре он собственник и все должно принадлежать только ему.

По словам экстрасенса, Меладзе и Брежневу объединяет любовь на конфликтах. Фото: соцсети

Константин по натуре одиночка, верит в магию и знаки судьбы. Внешне Меладзе выглядит спокойным и рассудительным мужчиной, но на самом деле он очень эмоциональный человек, который не будет терпеть измен.

Экстрасенс Яков Шнеерсон Фото: Дарья ДАВЫДЕНКО

Ани Лорак и Мурат 

- Карты показали, что  у этой пары  будет еще ребенок. Вижу, что Мурат любит Ани очень сильно. Каролина была предназначена ему судьбой, и он обязательно должен был ее завоевать. Мурат ее боготворит и относится к ней как к принцессе.

Ани видит в Мурате стабильность, в том числе и в материальном плане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суперфиналист "Битвы экстрасенсов":  У Тины Кароль будут еще дети

25 января народной артистке  Украины Тине Кароль исполнилось 32 года. Экстрасенс Яков Шнеерсон побывал в редакции "КП в Украине" накануне дня рождения певицы и с помощью карт таро рассказал о том, чего певице ждать в будущем и найдет ли она вторую половинку.