28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дочь Майкла Джексона заявила, что ее отца убили

Дочь Майкла Джексона заявила, что ее отца убили
Фото: Майкл Джексон. Фото: Википедия

Дочь Майкла Джексона 18-летняя Пэрис Джексон заявила, что ее отец умер не из-за несчастного случая, а его убили. Об этом она заявила в своем первом интервью после смерти отца для журнала "Rolling Stone". 

На вопрос о том, кто желал смерти поп-звезде, его дочь ответила "многие", не уточняя имена.

- Он намекал, что у него есть враги. Это звучало как:" Однажды они меня все-таки убьют. Все стрелки указывают на это. Это звучит, как безумная теория заговора, но все настоящие фанаты и все в семье это знают. Это было убийство, - сказала юная наследница Джексона. 

Официальная версия смерти 50-летнего певца - передозировка болеутоляющими препаратами. Наказание за это понес личный доктор звезды Конрад Мюррей, который отсидел срок и вышел досрочно за примерное поведение.

В 2002 году ФБР обвинило Джексона в домогательствах к детям, но после длительного судебного процесса все обвинения против него были сняты. В 2005 году суд окончательно закрыл дело о подозрении певца в растлении малолетних. Впрочем, после смерти певца в его доме полицейские нашли коллекцию детского порно, что снова породило массу слухов.

В 2015 году дело вновь возобновили. На этот раз Джексона обвиняли в инсценировке "свадьбы", на которой его "невестой" стал девятилетний мальчик. Отец мальчика якобы получил миллион долларов за молчание. 

Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/07apr2015/mchljcksn.html

КСТАТИ

Майкл Джексон по итогам 2016 года во главе списка самых богатых покойных знаменитостей

Его состояние, которым пользуются дети певца Принс, Бланкет и Пэрис, оценили в 825 миллионов долларов. 

Новости по теме: Майкл Джексон Шоу-бизнес