28501
0
Загрузить еще

67-летняя Алла Пугачева показала стройные ноги на премьере фильма

67-летняя Алла Пугачева показала стройные ноги на премьере фильма
Фото: Алла Пугачева. Фото: Гусева Евгения

Алла Пугаечева не собирается отсиживаться дома из-за сандала вокруг новогоднего голубого огонька. Певица активно посещает светские вечеринки, да еще и в откровенных нарядах. На премьеру фильма Федора Бондарчука "Притяжение" Примадонна пришла в коротком платье с карманами, показав свои стройные ноги. А пояс подчеркнул тонкую талию Пугачевой. Молодежный образ дополнили коричневые ботинки и яркие оранжевые носки.

Алла Пугачева в свои 67 не стесняется носить короткие платья. Фото: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU 

170 тысяч россиян подписали петицию, обращенную к руководству Первого канала, с просьбой пересмотреть формат новогодних огоньков. Многих возмутило шоу, которое зрители увидели в ночь на 31 декабря. Автор петиции, ростовчанин Вадим Манукян окрестил его "В гостях у Примадонны". 

В огоньке, помимо Аллы Пугачевой, приняли участие Филипп Киркоров, Максим Галкин, Ирина Аллегрова, Валерия, Кристина Орбакайте и другие звезды. Однако с легкой руки журналистов в прессе появились заголовки вроде "Пугачеву требуют убрать с телевидения", хотя это не совсем так, и в тексте петиции об этом речь не идет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Cоседов назвал выступления Пугачевой бездарными

Сергей Соседов стал гостем последнего выпуска ток-шоу "Прямой эфир", который был посвящен племяннику Аллы Борисовны. В ходе обсуждений в студии телеведущий затронул и тему недавнего скандала вокруг Примадонны, а также ее оригинальную реакцию. Певица показала недоброжелателям свои розовые тапочки и попросила не собирать подписи за Пугачеву, а просто жить дальше и радоваться жизни.

 

Новости по теме: Алла Пугачева