28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Ольга Бузова спровоцировала театральный скандал

Ольга Бузова спровоцировала театральный скандал
Фото: Фото: Инстаграм

17 января телеведущая Ольга Бузова заявила, что решила вернуться на театральную сцену. 6 февраля звезда телестройки должна сыграть главную женскую роль в постановке Нового популярного театра "Мужчина нарасхват". Ее партнеры по сцене - Антон Лирник, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. 

- С трепетом и волнением сообщаю Вам о долгожданном возвращении на театральную сцену. Буду рада вас всех видеть на моей премьере 6 февраля. Спектакль "Мужчина нарасхват". Москва, я жду вас, - написала Бузова.

Однако роль главной героини в этом спектакле на протяжении полутора лет играла актриса Мария Горбань, известная по сериалу "Кухня". Девушку о замене никто не предупредил. О том, что Бузова увела у нее роль, Мария узнала от своих поклонников в Инстаграм.

- Вот так бывает в нашей профессии. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни - творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но,что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА, - написала Горбань под постом.

 

 

Вскоре пост Маши прокомментировала супруга актера Евгения Никишина, исполняющего одну из ролей в спектакле. "Киса!!! Никто тебя не предавал!!! Сами не знали!!!" — написала Татьяна Никишина.

"Таню! По мальчикам вопросов нет! Ты же знаешь, я случайно афишу увидела. А Антону (Вероятно, Антон Лирник — Ред.) неделю назад сказали, что я в курсе", — ответила Мария.

Позже Татьяна написала, что Евгений Никишин и Сергей Писаренко отказались играть в спектакле в новом составе: "Любовь наша!!! И Сергей, и Женя отказались играть без тебя!!".

Судьба спектакля остается неизвестной. Но билеты на него все еще продаются.

"Мужчину нарасхват", когда в нем играла Мария Горбань, видели и зрители украинских городов.

Ранее роль в спектакле играла Мария Горбань. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подруга Бузовой рассказала, кто был инициатором развода телеведущей

Ольга Бузова упорно молчит о причинах развода с бывшим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Телеведущая "Дома-2" уверяет, что начала жизнь с чистого листа. Однако поклонникам интересно, почему же закончилась сказка ТараБузиков (так бывшие возлюбленные называли свою пару). Свет на расставание Ольги и Дмитрия пролила их подруга, бывшая супруга футболиста Михаила Кузьмина Алена Голоснова в интервью изданию Sports.ru.

 

Новости по теме: Ольга Бузова