28501
0
Загрузить еще

Ксения Собчак похвасталась откровенным снимком из бани

Ксения Собчак  похвасталась откровенным снимком из бани
Фото: Ксения Собчак. Фото: Инстаграм

На странице в  Instagram Ксении Собчак появилось фото телеведущей в бассейне. В подписи к снимку светская львица отметила, что уже вернулась к занятиям спортом и плавания.  

- Муж жестко отслеживает, чтобы после бани, в бассейне, я не листала инстаграмчик, а плавала, - подписала снимок светская львица.

На фото явно видно округлившийся после родов бюст телеведущей. Снимок не оставил поклонников равнодушными. Подписчики переживали, что кормящей маме поход в баню вреден, так как может пропасть молоко. В то же время некоторые комментаторы поддержали Собчак, отметив, что спорт никогда не повредит.

Ксения Собчак поделилась снимком из бани. Фото: Инстаграм телеведущей 

"Плавай на здоровье, это полезнее, муж мудро говорит", "Здесь ты ксюня,хорошенькая))", "Месяц назад родила и уже физические нагрузки!", "Когда кормишь ребенка грудью, то нельзя в бане париться, молоко перегорит.оценят странно, что Ксения об этом не знает. Вроде заботливая мама".- пишут пользователи.

Всего за сутки под снимком оставлено более 65 тысяч "лайков" и сотни комментариев.

Напомним, ранее Собчак поделилась в соцсетях первой детской фотографией ее сына Платона. На снимке Ксения держит маленькую ручку сына с браслетом Louis Vuitton. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак объяснила, почему не комментировала катастрофу ТУ-154

Тележурналистка Ксения Собчак написала для "Snob.ru" колонку под названием "Искусство промолчать", в которой высказала свое отношение к катастрофе Ту-154, а точнее к реакции общества на эту катастрофу. Собчак призналась, что и сама столкнулась из осуждением людей из-за того, что ничего не написала о погибших.

Суть месседжа телеведущей сводится к тому, что нельзя без разбора осуждать людей за их мнение, пускай даже заведомо ошибочное, и тем более - в день траура. Собчак имеет в виду в том числе скандальные слова Божены Рынской о жертвах катастрофы и общественной травле, вызванной этими словами. 

Новости по теме: Ксения Собчак