28501
0
28 марта
Загрузить еще

Как Земфира поздравила Ренату Литвинову с юбилеем

Как Земфира поздравила Ренату Литвинову с юбилеем
Фото: Фото: GLOBAL LOOK

12 января актрисе и режиссеру Ренате Литвиновой исполнилось 50 лет. Ее подруга и муза Земфира опубликовала в своем Инстаграм отрывок видео, на котором исполняет песню "Для тебя".

- Рената Литвинова, с днём рождения! "..этот снег, эти звёзды в январе только для тебя!", - написала под постом Земфира, процитировав слова песни.

Свой день рождения актриса решила провести в горах вместе со своей семьей и отправилась во французский Межев. Накануне Рената устроила небольшую вечеринку в своей парижской квартире, куда пригласила близких подруг. 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ренате Литвиновой – 50: правила жизни "богини" российского кино

Круглую дату обворожительная Литвинова, которую считают иконой стиля и картину которой "Богиня: Как я полюбила" обожают миллионы, отпразднует во Франции, в Межеве. Как мы узнали, там она рисует и гуляет по горам, а вечерами наслаждается близкими просекко. К слову, недавно Рената купила квартиру в Париже и частенько приезжает туда из Москвы. Но и любимой работе отдается по полной: играет в МХТ, снимает кино. Ее крайняя картина "Сны Иосифа" вошла в альманах "Петербург. Только по любви".

 

Новости по теме: Земфира Рената Литвинова