28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Актриса Эми Адамс получила звезду на Аллее Славы

Актриса Эми Адамс получила звезду на Аллее Славы
Фото: Фото: REUTERS

42-летняя американская актриса Эми Адамс получила именную звезду на Аллее Славы в Голливуде. Поддержать ее пришли супруг Даррен Ле Галло, дочь Авиана, коллега по фильму "Прибытие" Джереми Реннер и режиссер той же ленты Дени Вильнев, пишет Daily Mail.

Режиссер Дени Вильнев, Эми Адамс с дочкой и супругом (в центре) и актер Джереми Реннер. Фото: REUTERS 

Адамс для церемонии открытия выбрала лаконичное черное платье длинной чуть выше колена, украсив его брошью. В своей речи актриса вспоминала, как в первые попала в Голливуд и поблагодарила людей. с которыми ей пришлось поработать.

- Я даже представить не могу, что когда-то получу звонок от Стивена Спилберга, который предложит мне съемки в фильме "Поймай меня если сможешь" (2002). Когда я хотела уйти из кону, на горизонте появился режиссер Фил Моррисон с фильмом "Июньский жук (2005), - сказала Эми. Именно благодаря этому фильму ее впервые номинировали на Оскар.

За свою 17-летнюю карьеру в кино Адамс успела сняться в в 40 фильмах. Она пять раз номинировалась на "Оскар", получила два "Золотых глобуса" ("Афера по-американски", "Большие глаза").

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ева Мендес отреагировала на трогательную речь Райана Гослинга

На церемонии вручения "Золотой глобус-2017" Райан Гослинг победил в номинации "Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл)" за фильм "Ла-Ла Ленд". На красной дорожке актер появился без супруги Евы Мендес - она осталась дома смотреть за детьми. Однако свою речь Гослинг посвятил именно ей.