28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ева Мендес отреагировала на трогательную речь Райана Гослинга

Ева Мендес отреагировала на трогательную речь Райана Гослинга
Фото: Райан Голсинг на церемонии вручения "Золотого глобуса". Фото: REUTERS

На церемонии вручения "Золотой глобус-2017" Райан Гослинг победил в номинации "Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл)" за фильм "Ла-Ла Ленд". На красной дорожке актер появился без супруги Евы Мендес - она осталась дома смотреть за детьми. Однако свою речь Гослинг посвятил именно ей.

- Пока я пел, танцевал, играл на пианино и вообще участвовал в одном из лучших проектов в жизни, моя любимая ухаживала за нашей дочкой, вынашивая нашу вторую дочку, и помогала своему брату бороться с раком. Если бы она не взяла все это на себя, пока я был занят на съемках, на моем месте сегодня точно стоял бы кто-нибудь другой. Милая, спасибо тебе. И спасибо нашим дочкам, Амаде и Эсмеральде, - сказал Гослинг.

Ева Мендес следила за церемоний вручения "Золотого глобуса" онлайн. На своей странице в Инстаграм певица поделилась впечатлениями от увиденного.

- Естественно, не этот момент с "Золотого глобуса" у меня самый любимый… Но это точно тот образ, что понравился мне больше всех на церемонии, - написала Мендес под снимком певицы Жанэль Монэ. 

 

 

Мендес и Голсинг воспитывают двух дочерей - двухлетнюю Амаду и годовалую Эсмеральду. После рождения второго ребенка Мендес призналась, что в ближайшее время не планирует возвращаться на экраны. Сейчас ей по душе роль супруги и мамы.

 

Мендес и Гослинг воспитывают двоих дочек. Фото: Getty Images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный текст речи Мерил Стрип с обвинениями в адрес Дональда Трампа

Мерил Стрип на вручении премии "Золотой глобус", которая прошла в ночь на 9 января, выступила с критикой в адрес Дональда Трампа. Не называя имени избранного президента США, она описала случай, когда миллиардер спародировал журналиста с инвалидностью. Речь о репортере New York Times Серже Ковальски.

 

Новости по теме: Ева Мендес