Загрузить еще

Ксения Бородина устроила шикарный праздник для годовалой дочери

Ксения Бородина устроила шикарный праздник для годовалой дочери
Фото: Ксения Бордтна и Елена Темникова. Фото: Инстаграм

Бессменная телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина с размахом отпраздновала первый день рождения дочери Теоны. Звезда телестройки и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров собрали близких друзей, большинство среди которых - бывшие и нынешние участники "Дом-2", в одном из московским ресторанов.

- Доченька моя, ровно год назад в 14:57 ты появилась на свет, так легко, так быстро, помогла мне совсем не мучиться, и за это тебе отдельное спасибо. Но даже если бы надо было пройти через большие муки, я была бы готова на все, лишь бы услышать твой звонкий голосок, твой требовательный голос, перед которым самая строгая мама (это я) не могу устоять и расплываюсь в улыбке. Я тебя очень люблю, когда-нибудь ты прочитаешь это письмо тебе. Маруся, например, читает мои поздравления и тебя научит. Мы с папой тебя очень любим, братик и сестренка тебя обожают, радуй нас каждый день, мы готовы тебе подчиняться и дальше, — призналась Бородина.

 

 

Наши любимые фьеки❤❤❤

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

 

Гости праздника участвовали в конкурсах, пели и танцевали. Бородина призналась, что ее дочь обожает песню украинского артиста Monatik "Кружит". Именно под эту композицию взрослые и дети устроили своеобразный танцевальный батл.

 

 

Танцыыыыы🙊🙊🙊

Видео опубликовано borodylia (@borodylia)

 

Специально для малышки Теи, как ее называют в кругу семьи, Бородина заказала огромный четырехъярусный торт, украшенный сладкими елками и зайками. Однако ушки у зайчика на самом верхнем ярусе были съедены именинницей сразу.

 

 

Курбан Омаров и Ксения Бородина поженились 3 июля 2015 года. На роскошной свадьбе гуляли 200 человек - бизнесменов и звезд шоу-бизнеса. Для молодоженов пели "Иванушки International", Ирина Дубцова, "Пицца", Тимур Темиров.  Спустя полгода после свадьбы Ксения родила дочь Тею. Для обоих это не первый ребенок. У Ксении есть 8-летняя дочь Маруся, у Курбана сын примерно такого же возраста. В июле этого года телеведущая заявила о расставании с супругом из-за его измен, но вскоре простила неверного мужа.

 

 

Генерал наш в юбке,все вокруг тебя кружит, как в твоей любимой песенке ❤ Доченька моя ровно год назад в 14.57 ты появилась на свет, так легко, так быстро, помогла мне совсем не мучаться, за это тебе отдельное спасибо, но даже если надо было бы пройти большие муки, я была бы готова на все, лишь бы услышать твой звонкий голосок, твой требовательный голос перед котором самая строгая мама(это я) не мою устоять и расплываюсь в улыбке☺☺ я тебя очень люблю, когда -нибудь ты прочитаешь это письмо тебе, Маруся например читает мои поздравления и тебя научит😍 Мы с папой тебя очень любим, братик и сестренка тебя обожают, радуй нас каждый день, мы готовы тебе подчиняться и дальше 😂😂

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

Новости по теме: Ксения Бородина