28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ксения Бородина откровенно рассказала об изменах мужа

Ксения Бородина откровенно рассказала об изменах мужа
Фото: Ксения Бородина и Курбан Омаров разводятся. Фото: соцсети

Последние полгода в Инстаграме телеведущей "Дома-2" Ксении Бородиной нет ни одного совместного снимка с мужем. Сплетни вокруг личной жизни девушки множатся каждую секунду. Среди возможных причин разлада с бизнесменом Курбаном Омаровым журналисты называли дележку совместного бизнеса и измены. Бородина решила сама положить конец слухам и наконец-то нарушила молчание. По словам 33-летней звезды реалити-шоу, она не смогла простить супругу многочисленные измены, и поэтому подала на развод.

- Просто это отец ребёнка, поэтому я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод. Причин много. Я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь: мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все, что написано про измену - это чистая правда, и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого (Гриша Жужин), который "покрывал" его жёсткие тусовки с изменами,- пишет Бородина в своем Инстаграм. - Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной - вперёд, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете. Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки, он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло, ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут.

 

Папа и мама ❤️❤️ #папарулит #папарулитмамаотдыхает

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

Подписчики в комментариях поддержали телеведущую и обрушили волны критики на Курбана Омарова. Бородина поблагодарила всех за поддержку: "Я совсем не ожидала, что вы так меня поддержите. Спасибо вам огромное! Вы моя армия!".

Курбан и Бородина поженились 3 июля 2015 года. На роскошной свадьбе гуляли 200 человек - бизнесменов и звезд шоу-бизнеса. Для молодеженов пели "Иванушки International", Ирина Дубцова, "Пицца", Тимур Темиров.  Спустя полгода после свадьбы Ксения родила дочь Тею. Для обоих это не первый ребенок. У Ксении есть 8-летняя дочь Маруся, у Курбана сын примерно такого же возраста.

КСТАТИ

Муж Бородиной изменяет ей со звездой "Универа"?

Поклонники Ксении активно обсуждают слухи и новом романе Курбана Омарова с актрисой Натальей Самбурской, известной по роли Кристины в "Универе". Парочка сейчас отдыхает в Каталонии. Курбан и Настасья делятся снимками с одних и тех же мест. А на одном из фото видно, как возле актрисы лежит телефон Курбана с заставкой ZИMA (так бизнесмена называют друзья и близкие).

 

рубашки от @tomtailorrussia the best 😍

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Сама же Самбурская в своем Инстаграм косвенно прокомментировала эти слухи.

- Я очень рада, что не вылезла в люди за счёт славы бывшего мужа. Дорогой, разведусь с тобой, всем расскажу, какой ты мудак и стану, например, модной светской травокуркой, потом одумаюсь и стану прилежной супер-стильной мамкой-говнобизнесменом. Я рада, что не впариваю людям подделки Chanel. Мне хватает совести тщательно подходить к вопросу рекламы и не превращать страницу в рынок, - пишет актриса, явно намекая на Бородину, так как телеведущая действительно много чего рекламирует на своей странице. -  Я никогда не включу телек и не стану смотреть "Дом-2", потому что боюсь отупеть. Самое страшное, что насмотревшиеся тупые имбецилы идут после просмотра по соцсетям и лезут в жизни состоявшихся людей с целю вправить мозг, научить как, дать совет...

Любопытно, что Самбурская и Бородина являются "королевами Инстаграма". У звезды "Универа" - 6,1 млн подписчиков, а у телеведущей "Дома-2" - 5,7 млн.

Курбан Омаров о причинах развода с Бородиной и новом романе не говорит ни слова. В одном интервью он сказал, что продолжает видеться с дочкой, но с Ксенией связь не поддерживает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анфиса Чехова не хочет знать об изменах мужа

Как назло в день выступления перед киевскими леди, жаждущими рецептов счастья от удачливой жены и мамочки, Анфиса слегла с приступом вегетососудистой дистонии. Чехова призналась, что всему виной - адская жара и отсутствие кондиционера в ее номере на Подоле, вследствие чего "сосуды взбунтовались", а мероприятие оказалось на грани срыва.

 

 

Новости по теме: Ксения Бородина